Ломоносов-2018. Постерная сессия. 10 апреля




КОГДА
10 апреля
ВО СКОЛЬКО
15:30 ‐ 17:30
ГДЕ
Биологический факультет, холл перед М-I 
Ленинские горы, д. 1., стр.12







1.       Зорникова Ксения Викторовна Характеристика функциональной активности моноцитов при взаимодействии с мультипотентными мезенхимными стромальными клетками при гипоксическом стрессе (МГУ, Москва).  
2.       Прудников Тихон Сергеевич Тест-система на основе стромальных и опухолевых клеток человека для испытания противоопухолевых терапевтических препаратов in vitro  (Казань).
3.       Китаева Кристина Викторовна Взаимодействие опухолевых и стромальных клеток человека при ко-культивировании на аналоге внеклеточного матрикса Матригель (Казань).
4.       Соловьева Анастасия Сергеевна Сравнительный анализ уровня апоптоза и пролиферации нейронов гиппокампа у трансгенных мышей HER2/neu при старении (Санкт-Петербург).
5.       Ганеева Ирина Алексеевна Анализ возрастных изменений митохондрий в кардиомиоцитах японского перепела Coturnix japonica (МГУ, Москва).
6.       Петрова Кристина Олеговна  «Незаконная» инактивация X-хромосомы в фибробластоподобных гибридных клетках (Новосибирск)
7.       Мариничев Антон Алексеевич Влияние природных полифенолов на развитие печеночной патологии на  животной in vivo модели (Москва).
8.       Podoliak Elizaveta Yakovlevna Localization of amyloid beta peptides inside the cells by fluorescent microscopy (Москва).
9.       Намаканова Ольга Александровна Макрофаги и нейтрофилы как источники IL-6 в патогенезе острой аллергической астмы у мышей (МГУ, Москва).
10.   Беляева Александра Викторовна Влияние ресвератрола на содержание эндотелиальных прогениторных клеток in vitro  (Минск, Беларусь)
11.   Гилазиева Зарема Евгеньевна Сравнение характеристик мезенхимных стволовых клеток костного мозга пациентов с множественной миеломой до и после аутогемотрансплантации (Казань)
12.   Кобызева Полина Андреевна Различия в пролиферативной активности и экспрессии поверхностных рецепторов субпопуляций натуральных киллеров, несущих маркеры адаптивных клеток (МГУ, Москва).
13.   Виноградская Ирина Сергеевна Корреляционный анализ показателей митохондрий в мышцах больных митохондриальной миопатией (МГУ, Москва).
14.   Курбангалеева Сирина Василевна Сравнение молекулярного состава и иммунофенотипа  мембранных везикул и мезенхимных стволовых клеток(Казань).
15.   Неустроева Ольга Андреевна Биораспределение аллогенных мембранных везикул in vivo (Казань).
16.   Гненная Юлия Андреевна  Влияние фактора сборки и ремоделирования хроматина CHD1 на включение гистона Н3.3 в хроматин дрозофилы (Санкт-Петербург).
17.   Баранова Елизавета Дмитриевна Оценка повреждений ДНК у шахтеров с антракосиликозом с использованием микроядерного теста в культуре лимфоцитов с блоком цитокинеза. (Кемерово).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Поступившие на кафедру

Расписание занятий для ФФМ